Стимпанк-страница...

... к третьему туру стимпанк-марафона от блога fairyschallenge. Девочки из ДК, спасибо вам огромное! Если бы не марафон, не знаю, попробовала ли я делать странички, да и др. объекты в стиле стимпанк. Он казался мне каким-то недосягаемым...
Но, вот моя страничка)))...
  Основа- акварелька с тиснением лен. Очень мне нравится! Два вида дистрессов, штапм птичка, круги и полоски штамповала подручными материалами)), ключик вырубка, за который спасибо Лене (очень хотела настоящий, но как назло не нашла ни одно бесхозного ключа!). Над пуговицами тоже поработала)). Впрочем как и над кружевом, цветами, болтами и гайками.
Детали...
 
 
 
 Ну вот такой у меня страничный стимпанк!))

Комментарии

  1. не знаю как на счет стимпанка, я его представляю более брутальным и более стилизованным под викторианскую эпоху с бОльшими элементами механики, но вообще страничка ну очень нравится! фон просто волшебный, и нижняя часть композиции - особенно глаз не оторвать, красота!

    ОтветитьУдалить
  2. очень красивая страничка, и по цвету и по композиции гармоничная такая, мне нравится!! только вот я согласна, что это не стимпанк, действительно не хватает брутальности. хотя, может, я и не права..

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо!
    По поводу стимпанка... он ведь разный бывает! Даже в работах ДК fairyschallenge он очень разнообразный. У меня скорее стимпанк+миксмедиа. Да и в работах Finnabair стимпанк это не всегда навороченные механизмы. Ну вот мне так кажется)))

    ОтветитьУдалить
  4. Цветовое и композиционное решение очень нравится! А детальки какие интересные. Классная работа!

    ОтветитьУдалить
  5. Ирочка, чудесная страничка!!!мне очень нравится, все на своих местах!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Оля, Ира, спасибо! Очень ценю ваши комментарии!

    ОтветитьУдалить
  7. Красиво! Столько классных деталек! Спасибо за участие в задании блога Fairy's Challenge!

    ОтветитьУдалить
  8. работа просто покорила!!!Стимпанк, а такой романтичный!!!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий