Страничка и новости

В Первом белорусском ЧБ новое задание "Страничка с меморабилией + журналинг".
Предлагаем запечатлеть вам самые-самые приятные, трогательные, нежные, а может быть наоборот озорные и веселые моменты нашей жизни. А поэтому ... творим странички с меморабилией и обязательно журналингом.
Свою страничку я назвала "Веселые мордашки". Именно такими были наши лица на свадьбе родственников. Оттуда же и карточки для рассадки гостей с нашими именами. 
*** 
Приятная для меня новость)) теперь я в новой команде журналистов сайта scrapnews. Новости скрапбукинга.
Воть)

Комментарии

  1. Праздрявлямм!!! ты этого достойна))
    страничка понравилась - голубоглазовая-блондинистая-солнечковая..прелесьць!!!
    а вообще зашла в блог добавить меня в тебя в пыче, нет сил терпеть уже.. и тут обомлелла..первый раз я стотая! ровненько стотая! Так что тебя со стотым ПыЧе, а меня с тем, что наконец я нашла ещё одного интересного ловечка, за которым буду наблюдатьнаблюдать..это прям как Новая Галлактика для меня)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня! Приятно твое внимание к моему творчеству)
      С меня сюрприз за сотого ПЧ)

      Удалить
  2. Ира! Сколько классных событий! И 100-й читатель, и ты в команде замечательного сайта! люблю читать твои посты, ты действиетльно очень красиво, образно излагаешь мысли. Успехов тебе на журналистском поприще!
    И страничка замечательная - классно-хулиганистая!

    ОтветитьУдалить
  3. ой, сколько новостей! поздравляю и с соточкой (не последней, уверена) и с журналистикой (ты теперича мне коллега, ага?:), и стариничка отличная: такие вы потешные, и все мне в ней нравится!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий