Мандаринки, или конец света в отдельно взятом доме

Приветики всем!
Как настроение?  Мне хочется создать вокруг себя праздничное настроение)) Развесила в комнате на ручки шкафа, зеркало звездочки. Пока висят там)). Елка будет наряжаться 25 числа)). Накупила лент, буду бантики завязывать, везде и всюду в доме)))
В Первом белорусском последний колор - оранжевый! И обязательный элемент - апельсинки/мандаринки (в любом виде и форме).
Сделала открыточку с мандаринками!

 Мандаринки здесь главные герои!))
И вообще у девочек и дизайнеров и приглашенных  красивые и разнообразные работы. Загляните к нам полюбоваться красотой.
 Не знаю, как у вас,  а у нас сегодня был конец света! Все началось с того, ночью перестал работать газовый котел (мы сейчас живем в частном доме загородом), и в 6 утра стало очень холодно. Все сразу проснулись, забегали... К счастью, поломка оказалась не столь серьезной, чтобы нельзя было вернуть тепло, но досыпала я под тремя одеялами))). Днем устанавливали телефон. Первый раз не получилось. Веселые дядьки, которые это делали, вернулись, что-то ковыряли в телефонной розетке, ругали китайцев и обсуждали выпуск программы Давай поженимся!))))) В это время за запертыми дверями волновался наш большой собак- скулил, ныл, пытался выйти-ему пора было гулять. Своими воплями он заставлял веселых дядек работать быстрее))) . Ну и на вечер у нас никак не устанавливающийся на ноут вай-фай... Интересно, что будет к ночи?..)))
Нескучных вам выходных!

Комментарии

  1. о, какой у вас день серьезный!...) открытка здоровская, мне очень нравятся ваши нестандартные новогодние палитры!мандаринки отменные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Поля! Скорей бы он уже закончился, этот день!)))

      Удалить
  2. Ирина, так люблю эти твои выходы за рамки в открытках!!! Классная, просто буйство счастья и комок радости))!
    Интересно у вас конец света проявился)) пусть после него всё будет гладенько и прыхрасно))

    ОтветитьУдалить
  3. яркая работа! а весело у вас там :)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий