Nostalgia. Light Version

Привет! Сегодня я со страничкой в качестве ПД блога scrapfriends!Спасибо девочкам за приглашение!  
Палитра классная весенне-летняя!
Hi! Today I have a page in a blog as a guest designer scrapfriends! Thank you girls for the invitation!
The palette of cool spring and summer!

 Моя страничка о светлой ностальгии о родине, о детстве, о времени, когда мечталось много и часто, когда строились планы, когда живешь ожиданием взрослой жизни.. И вот она, эта взрослая жизнь настала, и как-то грустно бывает временами. Многие мечты сбылись. Поэтому мечтаю о море и о тех вещах, реализация которых зависит в большей мере не от меня.. Бывает и такое. 
My page about the light nostalgia of home, of childhood, of a time when I dreamed a lot and often, when plans were made while living expectation of adulthood .. And here it is, the adult life has come, and somehow sad happens from time to time. Many dreams have come true. So I dream about the sea and about those things, the implementation of which depends to a large extent not by me .. Sometimes it happens.
 
Спасибо всем за теплые слова к предыдущему посту! Лю вас!♥
Thank you all for your support to the previous post! I love you!♥

Комментарии

  1. обожаю!!!! глубина, твои мысли, техники - крутецкая страничка!

    ОтветитьУдалить
  2. Как классно!!! Ты такая раскрепощенная в своем творчестве, я каждый раз просто трепещу перед твоими страничками! )) Я так не могу, как ни стараюсь... хоть на сеанс гипноза записывайся...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, скрапстраница-одно из немногих мест, где можно быть собой без всяких рамок, стереотипов и всего прочего, что мешает жить в реальной жизни. Спасибо!

      Удалить
  3. Страника очень яркая и эмоциональная, как будто ты в неё выплеснула всё своё нутро (прости, если я ошибаюсь, не в коем случае не хочу обидеть, но мне так видится). Мне нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, нисколько не обидела! Все правильно!!!

      Удалить

Отправить комментарий