интровертированно- меланхолистический бред и страничка

Привет всем! С началом лета! Я счастлива! Как все-таки мало надо для счастья. Всего-лишь дождаться того, что давно ожидал, просто уметь наслаждаться текущим моментом, когда рядом находится тот человек, которого хочется видеть и чувствовать рядом именно в этот момент. И даже слов не нужно. И может быть даже хорошо, что их нет.. Я много рефлексирую в последнее время. Меня перестали волновать вещи, которые раньше не давали уснуть. Я стала относиться ко многим вещам совершенно спокойно. И , о боже!, мне это нравится. А еще устала бороться с ветряными мельницами: многие люди не принимают друг друга такими какие они есть, а пытаются "подстроить" вас под свои представления. С этим невозможно бороться. Поэтому... Если я не оправдала ваши ожидания, то это только ваши проблемы.
Разбавлю свой интровертированно- меланхолистический бред страничкой. Сделала ее как приглашенный дизайнер ЧБ Этот безумный скраповый мир. Спасибо Юле за приглашение! В работе обязательно нужно использовать бисер/микробисер.
Цифра 25 означает возраст, на который я себя ощущаю, хотя мне 28, а окружающие незнакомые люди дают 23... такая математика.
Хочется чего-то нового в скрапе. застоялась я.

Комментарии

  1. ничего себе застой?! хм....
    Эмоциональная бомба!
    класс!!!

    ОтветитьУдалить
  2. не похоже на душевное спокойствие, скорее взрыв:)

    ОтветитьУдалить
  3. Не говори так: застоялась... Тебе просто хочется перемен - и это нормально!
    Страничка потрясающая! Ты вдохновляешь, как всегда! ))

    ОтветитьУдалить
  4. работа не оставляет равнодушной...
    глаза бродят по бумаге, цепляясь за детали... в потоке мыслей...
    поток экспрессии... метафоричная тонкость проглядывающих узоров.. обрывки кругов.. как завершенные размышления...
    может эта страничка -метафора... и такое ощущение не потому, что я пост прочла... она сама по себе такая...(по моим ощущениями...безусловно)
    сказать бумагой- впечатляет...
    мне очень нравится страничка...
    да и "и-м бред" тоже глубоко отзывается))..

    ОтветитьУдалить
  5. че за хандра, Рулик? у тебя такой классный лозунг на превьюшке блога "быть собой"! Вот что чрезвычайно важно! Для меня ты очень крутая!шли всё к черту и занимайся тем, что приносит тебе удовольствие!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий