Card)))

Субботний всем привет!
Как настроение, друзья мои? ) Утепляю вечер глинтвейном и хорошим кино)) А чем вы занимаетесь?)
 В этом году я не веду ДД. Вот как-то не хочется, не лежит душа, в общем, не срослось в этом декабре с ним. Хотя! Сами ДДшки мне таааак нравятся!! Обожаю их! Но вот мне хочется, чтобы этот декабрь остался только в воспоминаниях, не на бумаге, не в фото. Такая уж прихоть))
Из скрапового сегодня открыточки. Как же долго я шла к ним))) Только благодаря пинку Полины в виде ее нереальных новогодних крэйзи-card. У меня "созрели" две серии новогодних открыток)) и подозреваю, что нужна третья)))) так как людей, которых хочется поздравить, гораздо больше)))) Описание процесса их "приготовления" можно посмотреть здесь.
Серия мягких открыточек))



А вторая серия больше миксмедиа) с чистого листа))



Обнимаю и скоро в эфире новые странички)))
Ваша, Ира)

Комментарии

  1. приветики!!! давно к тебе не заглядывала...да и вообще по блогам сейчас редко лажу. Открытки такие тепленькие..мягкие и одновременно немного морозные)))) жаль снега у нас пока толком нету...и как то и приближение НГ не чувствуется))))а ещё хочу сказать про дизайн твоего блога...все очень красиво !!!!!идея мне очень нравится!!!!возьму и себе кое что на заметку...можно?

    ОтветитьУдалить
  2. Аааа, Ира! мастер - он мастер во всем! Открытки мне очень нравятся, даже и не знаю, какая серия больше... Первая - такая вся домашняя, теплая... Вторая микскная - суперская, стильная!!!

    ОтветитьУдалить
  3. вторая больше твоя, чем первая. Но они обе очень красивые и гармоничные!

    ОтветитьУдалить
  4. Как неожиданно здорово!!!!Первая серия чудесная, уютная, домашняя-снегурочкавая)))Такая вот ассоциация. А вторая веселая, легкая, радостная! Даже и не знаю какакая больше нравится. Все хороши!

    ОтветитьУдалить
  5. Ира, как же я соскучилась по твоим открыточкам!!!Красота какая! Мягкая серия просто волшебная, вся какая-то нежная и воздушная!!!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий