Creative blog hop, part 3

Привет-привет!!!
Наконец-то у меня появилась возможность вернуться в свой бложик к любимым читателям! Рада! Соскучилась! И ... закончу дело, начатое еще в прошлом году))) - Creative blog hop, part 3.
Мои вдохновители.
Продолжаю любить минимализм, светлые фоны, смысл и юмор в работах. Это все несу с собой в 2015й.)) Ближе всего мне по духу сейчас французский скрап. Отмечу двух леди, чьи работы восхищают.
Очень рада, что они согласились присоединиться к движнику и радуют наш русскоязычный скрапомир своими страничками!
Обожаю пинтерест. Собираю там много всего)) и скрапового и нескрапового)) Все то, что заставляет не закрыть страничку, а "зависнуть" над фото))
 

фотографии, репродукции картин весьма вдохновляют! Люблю разбирать их в плане композиции, находить новые для себя композиционные решения. Профессионального художественного образования у меня нет и все все мои странички -это то, как я вижу и чувствую "матчасть"), а затем воплощаю на бумаге.
 Вдохновляют интересные книги, необычные и простые идеи, собственные чувства, переживания, люди, события, простые вещи, на которые в доскраповой жизни и не обращала внимание))

 До скорого! 

Комментарии

  1. Спасибо за действительно творческий и художественный скрап!!! А в движнику я давно уже в плане мастеров ДК доверяю - очень яркие и креативные!

    ОтветитьУдалить
  2. ты великолепна, неподражаема! люблю тебя ♥♥♥

    ОтветитьУдалить
  3. Какая красивая страничка, рассматривала ее долго-долго, очень гармоничная и столько в ней всего, а ведь на первый взгляд кажется и нет ничего такого из техник и материалов)) Мастер одним словом))
    За новый имена спасибо! Пойду вдохновляться!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий