о половинках /DT 13 arts/

Приветы! 
Сегодня парочка веселых мордашек)) Обе странички для 13 arts. В апреле выйдут в эфир последние мои работы для этого производителя. И наконец-то в субботу ко мне доехала последняя спонсорская посылка с новинками! ура)))
К сожалению, у нас с мужем немного совместных фотографий, надо как-то это исправлять, ага-ага!
Синюшная палитра прекрасно подчеркивает цвет моих глаз на фото))))) а одеты мы в тот день были тоже в синее))) и вот, знаете, как-то само собой, интуитивно или космически получается так, что одеваемся мы, не сговариваясь, в схожей палитре, когда нужно в гости/в люди/поехать куда-то и т.д.и т.п)) наверное это очередное свидетельство того, что мы половинки друг дуга. Убеждена в том, что в этом мире существует половинка для каждого: человек, без которого не представляешь своей жизни, с которым можно молчать и не чувствовать себя неловко, не стесняться своей сонной мордашки утром и лохматого вида, есть из одной тарелки и даже ходить вместе в туалет.☺


и совсем уж романтичная страничка) В этом месяца команда 13 arts приглашена в SATW, а апрельская доска вдохновения там весьма летне-романтическая))


Любите друг друга! Обнимаю!

Комментарии

  1. Про половинки все верно, так и есть! Красивые работы, с большим настроением)

    ОтветитьУдалить
  2. Романтичный пост и очень красивые, чувственные странички!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо! да, что-то тянет меня в романтику)))

      Удалить
  3. Такая радость переполняет обе странички! И некоторая игривость, озорство! Про половинки со всем заявленным полностью согласна! Так оно и есть.. и одеваемся тоже одинаково! :)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий