пост понедельника

Привет, друзья! 
Понедельник настал, впереди неделя, какие планы сидят в голове, что-то нужно сделать, что-то обязательно нужно сделать. Это я о скраповом. И я понимаю, что очень устала от обязательств. Хочу больше свободы. Хочу меньше дк. В идеале две. Хочу просто беззаботно валяться с Мишкой целый день и не вспоминать об обязательствах по дк. Я очень устала. А может это усталось, накопившая за год и ночные недосыпы?... А поэтому понемногу разгружаю себя, чтобы заниматься теми скраповыми делами, которых просит душа.
Показываю последние работы для любимого движника. Да, движник это как первая любовь. Люблю всю нашу дизайн-команду, задания и конечно, Лену)) Сложно расставаться с движником, но надо идти дальше. Непросто нам с Леной было решиться на закрытие. Но! Так есть и так будет. По крайней мере пока что.
Заканчиваю болтать и показываю скрап!

Страничка про мужа. Очень любимого и обожаемого♥


и про любимую Танюшу. По этой страничке в движнике есть мк.


Спасибо всем девочкам, которые участвовали в заданиях, спасибо всем пд,которые творилидля нас красоту! Мы вас всех любим! ♥

Комментарии

  1. Классные странички!
    Да конечно очень жаль что движник закрыли((( рада хоть что в некоторых заданиях успела поучаствовать и даже стать победителем в последнем)) буду скучать..

    ОтветитьУдалить
  2. Не так давно я стала понимать великую разницу между "расстаться" и "потерять навсегда". Движник остался, он есть и никуда не уйдёт, поэтому лично я буду верить, что блог закрыт "пока что"=)
    Ну не может скрап мир жить без таких проектов, которые были в вашем с Леной блоге!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. иногда приходится принимать не совсем приятные и легкие решения, но правильные. Спасибо, девочки, что были с нами!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий