Итоги года / ДК_My-Scrap

Привет, мои дорогие друзья!!
Пока спит наш наследник)) могу заглянуть в блог и дописать пост из черновиков)) ой, а их меня кучка собралась! Надо как-то до НГ опубликовать))
Покажу вам страничку для задания Итоги от My-Scrap.Ru.
Мы решили подвести небольшие итоги года и так и назвали задание.


В этой страничке я собрала все свои значимые события, произошедшие за год. о них я написала в журналинге. Конечно же самый главный итог, случившийся в мае , - рождение сыночка Мишутки! Этот маленький, крошечный человечек перевернул всю жизнь нашу и сместил ее центр на себе)) да, было тяжело поначалу, непросто, мы привыкали друг к другу, но какое же это счастье! Пишу сейчас об этом, а у самой слезы на глаза наворачиваются) "беременная" сентиментальность не прошла) Но пузатые итоги не только у меня)) Наша Танюша тоже стала мамой!!! Теперь у нашего Миши есть заочный дружочек Тимоша))
 ♥
Страничку я сложила из бумаги моего дизайна "Мечты о детстве". Это еще один большой итог года) Спасибо всем, кто оставил комментарии о коллекции, спасибо за поддержку и спасибо Polkadot за плодотворное и приятное сотрудничество!! Я получила полный набор коллекции с фишками и чипбордом под новый год) очень хочу скрапить) осталось найти только время))
На сайте Polkadot или в этом посте можно посмотреть дизайны бумаги. А если желаете приобрести ее - пишите Polkadot.
 На этой же страничке есть немного леттеринга, которым я очень сейчас увлечена и бросать не хочется)) еще одна моя любовь наряду со скрапом. Да, все-таки нужно разбавлять скрап еще чем-то, а то ...даже хорошего бывает много и надоедает)) Хочу, очень хочу повышивать! Лежит недоделанный тигр, который начала вышивать еще беременной, на месяце 8-м, когда сидеть было тяжело. А вот полежать с вышивкой под сериальчик - самое то!))
Этот год особенный, какие-то люди ушли (не умерли) из моей жизни, какие-то появились, и я рада. Все происходит так, как и должно быть!
Обнимаю вас, дорогие мои! и надолго не прощаюсь! Скоро узнаем победителя оленьего флешмоба)) я специально пока не комментирую ваши ответы))
На этом пока)♥

Комментарии

  1. дада... это так чудесно, светло и нежно))

    ОтветитьУдалить
  2. Какая нежность! В ней столько света и весны!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивая страничка!, сентиментальность с годами увеличивается)

    ОтветитьУдалить
  4. неожиданно про Танюшу*) для меня!! Прекрасные итоги, замечательная страничка - о многом говорит! Такая обязательно должна быть.

    ОтветитьУдалить
  5. Необычная страница) Очень плодотворный год)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивая страничка! Год выдался чудесным! С Новым годом!

    ОтветитьУдалить
  7. Hi! I got to know this blog through polkadot.su where I saw your gorgeous paper collection Summer Mint (?). I love your work. And papers! I wish your papers were available in Poland as well...
    All the best! I will visit this blog often :)
    Greetings from Warsaw! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Hello! Thank you very much! To buy paper you need to write to this address: ekaterina.volkova@polkadot.su
      The representative of the company that published and sells my designs (Polkadot), you respond.

      Удалить

Отправить комментарий