альбом August Time

Вечерний привет, друзья!
Спешу пока не забыла и помню поделиться с вами фотографиями альбома. Он родился ...ну почти случайно)) у меня остались листочки-заготовки от съемок видеомк по идеальным кляксам (он в конце поста). Пару дней ходила я вокруг них: ну такие чудесные кляксочки! И решила, что быть альбому про наш с Мишей август, когда мы гостили у родственников. Альбом я приурочила к своей дате публикации в блоге Финн. Там есть фотомк процесса, а тут покажу готовый альбом!




Каждый разворот имеет свой доминирующий цвет. А сами разворотики слева содержат страничку с леттерингом - заглавием, справа - страничку с фото.



Я вдоволь накрасилась тут прекраснейшими красками от Финн! Очень, ну вот очень красивые цвета!




Леттеринг на страничке слева повторяет журналинг для фото.



Я все больше влюбляюсь в такие небольшие альбомы! на них не нужно много времени, а результат всегда радует. А уж как Миша рад рассматривать альбомы! ООО! А в  этом альбоме еще и декор плоский: нечего отодрать)))



Спинка очень лаконична)


А вот и сам мк по кляксам)

приятного просмотра!))



Комментарии

  1. Красочный такой альбомчик получился!)

    ОтветитьУдалить
  2. Ира, очень круто! Я им еще у Финн любовалась, и рада сделать еще раз у тебя)

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина, какая красота и милота, сам альбом по себе и своей сущности, то что он о "Вашем с Мишей августе" уже умиляет), такой классный, стильный и еще меня радует , что листики с кляксами не пропали))), у меня тоже есть такая черта, что жалко выкинуть бумажки))) и очень радуюсь , когда их пристрою)
    Фотографии клевые!
    Сейчас пойду видео смотреть, наслаждаться процессом), а то после выхода на работу нет времени на скрап(.

    ОтветитьУдалить
  4. сейчас смотрела видео, а рядом сидела дочка, и вот в моменты, когда ваш сын угукал и ля-лякал моя Кира угукала тоже и даже пыталась перекричать )))) хотя девочка она уже большая ))) на вопрос "что ты делаешь, Кира?" она отвечала, что разговаривает с лялей, а еще она пыталась учить лялю правильно говорить "да-да-да" ))) в общем, сплошное умиление ))) а видео полезное, задумалась о покупке пера, потому как кляксы кисточкой у меня ну совсем не получаются (

    ОтветитьУдалить
  5. очень круто, красочно и стильно!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий